Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите принять решение.Полтора года уехала с родного города Одессы ,так как надо было вывозить детей.Уехала недалеко,в соседнюю страну.Переезд был тяжёлым, так как - вопрос №5487314

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 лет никуда не езжу из-за панических атак, фобий и агорафобии.Но дети важнее.Полтора года живу в съёмной квартире и все это время мы сильно болели и постоянно скандалы какие то.Сейчас есть возможность переехать в квартиру чуть дешевле в соседнем доме, в этом же дворе, но на первом этаже.Никак не могу решится.Правильно ли я сделаю, что перееду.Почему мне так плохо в этой квартире или это не квартира виновата? И безопасна ли новая квартира.На фото я в той квартире в которой живу сейчас, а другие фото-это квартира, в которую хотим переехать, но не решаюсь.Там под балконами подвал и его фото прилагаю.Помогите пожалуйста.У сына тоже невроз разбился 12 лет ему, кашель невротический, астма.Уже 3 недели не сплю все не могу решиться.Ольга 11.07.1978.
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, фото которое рядом с вами, энергетика не подойдет детям, на другом фото нужно просто почистить жилье и жить можно, ни чего ужасного нет, но скрытые моменты от женщины имеются в квартире. Стоит защита по этому вам там жить не комфортно.
А чем смущает Вас наличие под квартирой подвала? Сколько людей живут на первом этаже, разбивают под окнами палисадник, и любуются цветочками. Если в данной квартире плохо себя чувствуете и Вы, и дети, то и вопроса не должно возникать, переезжайте.
Здравствуйте. Во первых конечно всё у вас из-за нервов и страхов — ситуация вынудила вас побороть фобии и переехать, но стрессанули вы настолько, что пошли все остальные проблемы. И у сына начались болячки, потому что он ещё привязан к вам и к вашему полю. В первую очередь нужно заняться своим психическим здоровьем, оно на первом месте, если у человека пробито поле и он живёт в стрессе, всё остальное автоматом идёт наперекосяк, человек должен быть здоровым и гармоничным. Но переехать всё же вам стоит, почему не решаетесь? Если вам плохо тут, как можно терпеть? К тому же и дешевле. Квартира не виновата по сути, но она уже пропиталась вашими стрессами. Совет карт — переехать и не позволять страхам управлять собой, заняться собой вплотную.
Олечка, добрый день! в новой квартире скорее всего должно быть получше. Но в целом все ваши проблемы -это не из-за квартиры, а следствие тяжелого периода времени, который продолжается не один год. Вы на стрессе и пытаетесь найти иногда будто еще больше проблем. И это- нормальная реакция психики. Советую вам позаниматься медитациями, йогой, немного походить на такие мероприятия (но, желательно туда, где йога не просто физкультура- а имеет какую-то духовную подоплеку) вам надо подотпустить свою тревожность. Всего вам хорошего

Здравствуйте! По энергетике обе квартиры не подходят Вам и само место не приняло Вас, расположение дома, внутренний двор оказывают давящее действие. Переезжать именно в этом дворе не стоит и подвал под вами, также не во благо.
добрый день.
Проблема внутри Вас, квартиры здесь ни при чём. А сын зеркалит Ваше состояние от этого и невроз. Начните с себя и сын придёт в норму. И цветы (вроде фиалки) Вы их дома держите? Нельзя, к плохому и нищете такие цветы в доме.
Очень тяжело жить с паническими атаками и понятно, что вам все кажется угрожающим на этом фоне.Поэтому квартиры не виноваты и ребенок ваш тоже считывает вашу информацию и берет многое на себя.Все это снимается и жить в таком негативном поле нельзя.Рано или поздно накрутите  себе обстоятельства  негативные.Наши мысли формируют будущее.Вы чувствительная натура, но нужно еще проверить гормональный фон, щитовидку.
Переезжай и срочно, скандалы и кашель темболее прямое указание на негатив там где живёте, это вообще похоже на проходной двор для сухих, больше писать не буду, дабы не напугать Вас…
Здравствуйте. В той квартире где вам плохо было самоубийство.  Давнее, но было. Энергетика события  осталась. Можно освятить её и проблем не будет.  Но если вы все таки конкретно взялись вопросом о переезде, то конечно можно это осуществить.
Здравствуйте, Ольга. Переезжайте точно. Здесь вам лучше не станет в ближайшее время, также тяжело будет психологически. Плохая энергетика у той квартиры, где вы сейчас, очень плохая. Я вас вижу на новом месте в скором времени уже. Там вам намного лучше точно станет.
Здравствуйте.
Вам и вашим домочадцам не подходит это жильё. В квартире,  в которой проживаете сейчас, энергетика не очень хорошая.
Если останетесь на текущей квартире, в которой проживаете сейчас, ничего не поменяется и даже могут происходить ухудшения как общего состояния, так и жизни всех проживающих в целом.
Но ту, которую вы выбрали вам тоже не подходит. Вам необходимо поискать более подходящий вариант, вы сразу примите решение и почувствуете интуитивно своё новое место.
Добрый вечер.
Карты на новую квартиру-Как бы не было это жилье скромным, или еще в процессе ремонта, или его нужно усовершенствовать, все равно это жилье благословено свыше. Но тут многое зависит от вас- Королева Жезлов).Хотя я вам скажу, вот эта квартира очень хорошая, она может принести вам большую удачу, там просто источник силы для вас. Вот просто очень хорошая карта.
Т. Е. вам советуют переезжать.
Из оракула Полной Луны я посмотрел что не так с той квартирой, в которой вы сейчас проживаете, и выпала карта Коса и Черная Кошка. Ой, вы знаете, или кто-то умирл в этом жилье, или кто-то депрессовал. Здесь действительно есть некая темная энергетика, поэтому там вам плохо.
Вам очень поможет переезд. Решайтесь)

С уваэением, Константин.
Однозначно нужно переезжать, если есть такая возможность. И пусть Вас ничто не пугает, Вы же смогли выехать и переехать из Одессы, а тут квартира в соседнем доме. Вы не зря болеете в этой квартире, квартира не хорошая по энергетике и дети это чувствуют хорошо. Переезжайте, решайтесь, вздохнете с облегчением.
Таро говорит, что вам нужно переехать.
Почистите новую квартиру свечой церковной — особенно в углах.
Ну а если считаете, что сама не справитесь, то пригласите священника осветить квартиру.
переезжайте… на новом месте вас по спокойнее и комфортнее будет…
Здравствуйте!  В квартире, где сейчас, живете, много негатива и плохой, тяжелой энергии. Оттого и неприятности Ваши, растут, как снежный ком — одно за другим. Смело переезжайте в новое, другое жильё. Там будет намного легче и комфортнее. Наличие подвала не станет Вам помехой. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте Ольга. Обе квартиры вам не подходят по энергетике. В обоих квартирах до вас был негатив… больше похоже даже на чью-то смерть...
Вам необходимо искать другую квартиру для жилья. Если прям сейчас начнёте искать, то в течении месяца найдете. Удачи вам.