определить местоположение золотых украшений - вопрос №548736

Мое имя Татьяна, родилась 21 июля 1956г. в г. Лисичанск Луганской обл. (Украина) приблизительно в 10-11 час. утра., в грозу с проливным дождем. Живу в Санк-Петербурге. В 2007 г. отдала своей родной тете (г. Санкт-Петербург) на сохранение свои золотые украшения, очень дорогие. Последний раз держала их в своих руках в первой половине сентября 2010г. Попросила вернуть мне их в августе 2011г.Сначала тетя обещала их найти и вернуть, я ждала полтора года. 18 января 2013 тетя закричала на меня и сказала, что отдала мне их и больше на эту тему говорить не хочет. У меня есть фото тети, членов ее семьи, фото комнаты, где по моим предположениям золото хранилось, есть одна из двух сережек, а вторая находится вместе с остальным золотом у тети, есть фото общих родственников, другое. Помогите, пожалуйста, определить местонахождение моих золотых украшений, я в крайнем отчаянии. Спасибо заранее.

Ответы

Татьяна можно отработать и все узнать, если Вам это необходимо. Условия в профиле(читайте нажав на имя эксперта)