как вернуть любимого - вопрос №549324

Здравствуйте! Меня зовут Ирина (11.07.1976 г.р.)1 год назад, когда я была беременная мой молодой человек ( его зовут Хани 13.08.1989 г.р.)стал жить с другой девушкой ( Магдалена -30.07.1987 г.р.).В настоящий момент у меня ребенок 10 месяцев.Мой молодой человек резко именился ко мне, после того как стал жить с другой. Он подобно собачке у этой девушке. Причем она очень активно участвовалав том, чтобы Хани забыл меня и ребенка и не общался с нами.Он даже не имеет свой телефон и чтобы позвонить ему нужно звонить ей. она контролирует каждый его шаг. Все люди и родители его говорят, что он резко изменился. Эта девушка сказала мне что даже 20 детей не помогут вернуть мне хани и ему не нужен мой ребенок, а вот ее дети будут нужны.И очень много плохих слов. Я  прошла через многое, чтобы вернуть его, он возвращался, но в итоге снова уходил к ней. В настоящий момент он живет с ней. У меня нет никаких с ним контактов.Я очень люблю его и хотела бы вернуть отца ребенку.Подскажите пожалуста, реально ли это. Заранее спасибо.

15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вообще-то, по датам, совместимость у вас хорошая и отношения вполне могли бы быть, если б не вмешались в вашу пару… Судя по тому, что вы рассказали, на мужчине приворот… Более точнее по фото можно сказать

у вас проблема которую можно решить обращайтесь вы с ним будете вместе

Здравствуйте. Такое поведение не обоснованное может быть только признаком приворота или привязки. Скорее всего так и есть. Потому что Вы с ним должны были быть вместе… Тут магическое вмешательство. Что бы он вернулся нужно снимать.

Если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи!

Здравствуйте, Ирина!

Маловероятно его окончательное возвращение. Пока он сам не решит вернуться к Вам, магдалена будет каждый раз делать приворот, а Вы будете его снимать. Вам это нужно? Вы с этой борьбой и сама не живете. Да и ребенку в этой ситуации не облегчаете жизнь. Любой негатив родителей отражается на ребенке.

С уважением, Надежда.

добрый вечер!)

к сожалению я не вижу, что мужчина вернется к вам.

Ирина, он доволен своей жизнью на данный момент. К вам самостоятельно возвращаться намерений не имеет. Но отношения показаны, как не законченные. Так что это еще не все.

Здравствуйте, на мужчине приворот — надо снимать, чтобы он освободился от магдалены. И к вам его вернуть можно только магией, сам не вернется.

С уважением, Фируза

Здравствуйте.Есть большая возможность возвращения.Могу помочь, обращайтесь.

Пока это не реально, в ближайшие года… Потому что между вами много конфликтов и ни вы ни он пока не хотите их сами решать...

Это реально, но нужно ли. Он подневольный и зависимый. Хоть девушка и имеет много влияния на него, но свое мнение он все же должен иметь. А раз он сам ничего не делает, значит его это устраивает. Легче оправдать безответственность чужими плохими поступками.

Для начала нужно сделать диагностику на наличие приворота, и если он все-таки есть (а очень похоже, что есть по описанию), то его нужно снять.

Здравствуйте!

Если вы согласны с тем, что горькая правда лучше, чем сладкая ложь — прислушайтесь к моим словам.

Ваш мужчина Вам подходит для семейной жизни, даже очень. Однако, встретив женщину львицу — молодую, активную, темпераментную — он не мог не обратить на неё внимание.

Львам нужна яркая женщина, которая будет восхищаться ими. Она яркая — она очень похоже на него. Два льва вместе долго ужиться не смогут — им обоим требуется почитание, поклонение и комплименты, но они в свою очередь на них скупы.

Поэтому- все что произошло — абсолютно естественно. Её сложно не заметить ему — между ними магнетизм. Однако, для длительной совместимости ваша пара более гармонична в отношениях.

Если ваш лев будет Вами гордиться (вы должны выглядеть на все сто) и будет постоянно слышать ваше восхищение — тогда он может решить, что ваши отношения ему ближе. Это может произойти через какое- то время.

Однако, есть ещё возрастной момент. Он ещё не зрелый и несостоявшийся мужчина, который бросается на все, что блестит. Блеснете вы — получите внимание. Удержать его возле себя ребенком можно тогда, когда в нем проснутся отцовские чувства. А для этого ему нужно работать над собой. И когда он поймет, что ему более важна ваша поддержка и забота, чем её внешняя привлекательность и беззаботность их отношений — все может наладиться.

Ждать и надеяться на этого человека не стоит. Ему ещё лет пять необходимо набираться жизненного опыта, и не факт, что он созреет для ваших отношений. Но рано или поздно отцовские чувства в нем проснутся — и это ваш шанс.

Добрый день, Ирина.

Для этого Вам стоит первым делом стоит успокоится.Вы семья  а семья самое важное.Это всегда помните и не печальтесь всё в своё время вернётся на свои места.Так как вы больше чем уверены в том, что тут чтото не ладно, Вам стоит без шума  сделать вывод.И потом принимать мере, так как это связано с проклятьем, обратитесь к опытному Магу, ваша проблема решаема, только вы всё должны  шаг за шагом решать Маг поможет вернуть мужа в этом нет сомнений, это очень сложно что такой процесс, длился годами.И вам это всё в одиночку не осилить.

При желании можете обратится.Помогу.

                  С уважением Софият...

Здравствуйте, сожалею, но мужчина отвернулся от вас в раскладе, у него своя жизнь, в которой он познает предательство, вам идет новый этап в жизни, без него. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

На мужчине приворот и его нужно срочно снимать.
Можно вам помочь. Напишите мне в личные сообщения, я вам помогу,