Как грамотно перевести на английский?... - вопрос №549506

Здравствуйте, как грамотно перевести на английский фразу следующего содержания: «запреты и ограничения как механизм противодействия коррупции в системе публичной службы»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет это таким образом: «prohibitions and restrictions as the mechanism to counter corruption in the public service»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я бы перевела так:

Prohibitions and restrictions as the mechanism of counteraction to corruption in system of public service.