max:=A[0,0]; for i:=0 to 2... - вопрос №550137

max:=A[0,0]; for i:=0 to 2 do begin for j:=0 to 2 do begin if A[i,j]>max then begin max:=A[i,j] max_i:=i; max_j:=j; end; end; end; как это сделать в программе delphi

1 ответ

Ответы

так оно итак на делфи написано… ну или на паскале… по сути это одно и то же, потому что паскаль стал развиваться и стал делфи, практически сохранив свой синтаксис