можно ли бесплатно создать сайт - вопрос №550238

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос такой: можно ли бесплатно создать сайт или портал организации, куда можно было бы загружать видео? У нашей организации самый дешевый сайт (за 25000 рублей), я регулярно обновляю его, добавляю новости… Но хотелось бы так же выкладывать презентации, видеоролики. А на развитие сайта статья расходов у нас не предусмотрена… Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Лучший вариант в таком случае загружать видео на видеохостинг, а после интегрировать в сайт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

куча вариантов, и все бесплатные, все зависит от уровня подготовки или количества времени на подготовку. обращайтесь в чат я вам помогу

выгружайте на ютуб, а потом вставляйте себе код на сайт

Ксения — самый простой способ, как и сказал Эксперт выше, Андрей — это Ютуб. Я сам туда выгружаю ролики и потом выкладываю на сайт, который обслуживаю. В своё время делал его под заказ, теперь обслуживание за абонентку. Там сайт на Джумле. Я качал спец модуль для отображения роликов с Ютуба, потм грузил и сейчас подгружаю видео на Ютуб, под своим аккаунтом, потом ролик с Ютуба, точнее его тамошний код, методом копипаста забубониваю в тот самый спецмодуль и всё. Ролики есть, сайт динамичный. рудногорск.рф — если интересно. Там в правой части сайта ролики выложены парами — условие заказчика. Качество — тоде от заказчика. Смотрите. Если такая реализация Вас устраивает — могу подсказать, как всё это реализовать.

 что значит бесплатно создать сайт или портал организации?

загрузить на youtube, и поставь линк на вашем сайте

Уважаемая Ксения! Создайте свой бесплатно.Вам придется заплатить только за его создание и имя 240 рублей.Как это сделать я научу.Пишите если согласны.

вот здесь можно, например, создать бесплатный сайт(минут за 5)
free.siteedit.ru

1) затем нужно создать канал на youtube, куда можно загружать видео
пример
blog.rabotaposisteme.ru/kak_-sozdat_-kanal-_na_-youtube/

2) и разместить код ролика на сайте
пример получения кода видео и встраивания кода в разные сервисы:
zarabotokwmz.ru/sozdanie_saita/kak-vstavit-video-s-youtube-na-sajt-poshagovo.html

sprinthost.ru/s5636

самый надежный, дешовый и сразу предлагает партнерство-бесплатно

Бесплатный сайт, тем более для серьёзной компании,- это не серьёзно. Но есть идеи, как сделать так, чтобы всё обходилось очень дёшего.

Если имидж организации не важен — то бесплатный хост.

Если все же хотите обойти конкурентов, можно доработать ваш сайт.
Напишите ссылку в личный кабинет, возможно просто нужен модуль за 500 рублей :)

Можно сайт организации сделать донором и обложить его HYPER COMMENTS. Небольшой пример на avito.ru: http://admiral44.ru Потребуется незначительные средства на хостинг и разработку данного решения. В моем случае это составило 30 руб. в месяц., думаю эта статья расходов организации будет им под силу.