Продажа недвижимости - вопрос №550896

Здравствуйте, уважаемые эксперты.   У моего мужа в собственности есть доля (50%) в ООО и соответственно недвижимость, нам ее необходимо продать срочно, для решения жильщной проблемы. Сможем ли мы  ее быстро продать и что для этого надо сделать? объявления и риелтеры- это уже все есть, но пока полная тишина. Муж Владимир 08.11.1956г.р. С. Осколково., Алтайский край.

Светлана 16.07.1962. г. Рубцовск.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, как будто ваш муз сознательно не желает их продавать… В душе вроде бы и есть желание и стремление на то. Но внешне он постоянно как-то откладывает события, особо даже не делает сам ничего для продажи… Как будто эта проблема его задевает на так остро самого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужен обряд на продажу обращайтесь помогу

Здравствуйте.Возможность быстро продать у вас есть, советую провести ритуал на продажу недвижимости.

Обращайтесь!

Здравствуйте, Светлана.Сможете продать в течение месяца. Надо проявить чуть бОльшую активность.