Семья - вопрос №550899

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, хотела бы узнать когда у меня появится вторая половинка, мне уже или еще 24 года, а серьезных отношений ни разу не было, уже ни на что не надеюсь, а хочется семьи и детей.

13.07.1988 Республика Алтай

Ответы

Здравствуйте, в течении 4-6 месяцев у вас будет знакомство

Здравствуйте.В середине этого года вы встретите своего мужчину.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, Светлана. По итогам моего расклада — через 1 год 2 месяца встретите будущего мужа.

Что касается любви, то тут по больше части виновник вы своего одиночества. Вы довольно мало проявляете инициативы и активности в том, чтобы найти свою любовь… Просто сидите и ждете — мол это же любовь, сама должна нагрянуть) Если будите ждать, то это может продлиться долго… Берите ситуацию в свои руки! Пуститесь в поиски! актиынве и ярые! Тогда будет успех безусловно)

Встречи будут как и были и отношения будут как и были…И ребенка уже могли родить  Но блок стоит, родовой и на продолжение рода, и как следствие на брак… Замуж то выходим чтоб деток рожать… Точнее смогу сказать по фото и что делать с этой заствшей ситуацией — после диагностики

Здравствуйте, Светлана. Вопрос не во времени, вопрос нужно решить с вашими страхами и мнительностью. Последовать за первым импульсом, если понравился молодой человек, то сделайте так что бы он на вас обратил внимание. И меньше внутреннего диалога: «а что если не получится?», «а что если… то», «а что если… это?». Если не получилось с первого раза, пробуйте второй, третий, пятый, на десятый раз вы уже будете опытны и все получится!