Когда устроюсь на работу? - вопрос №551444

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда же я устроюсь на работу, скоро будет уже год как я без работы и денег. И стоит ли мне работать по специальности (бухгалтер), которая совершенно не приносит мне удовольствия, может мое призвание совершенно в другой сфере? Я родилась 15.04.1985 г. Челябинск в 20.46 (время уточняла по комп.программе) Ирина. Спасибо за внимание.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если ваше время точное, именно то, что вы написали… То профессия бухгалтера вам подходит. Вы умеете обращаться с деньгами и финансами… Вы знаете толк в деньгах и они часто текут через вас легко и в большом количестве. Если бухгалтер вам не нравится то поищите работу в банке. Вам необходима работа, в которой идет оборот денег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, у вас по жизни больших прибылей я не вижу. Вам нужно при поиске ориентироваться на лунные фазы, потому что вы имеете тонкую связь с Луной. Вам очень подойдт медитации для того, чтобы понять куда вас тянет. Работу лучше выбирать где сможете проявить свою интуицию, можт быть что-то делать своими руками, что-то очень женское для вас подходит в плане работы.

Здравствуйте.Ощущается негатив.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Ирина.пришлите в чат свое фото.будем решать вашу проблему вместе

Добрый день! У вас сложный период в плане трудоустройства — у вас не складывается с этим делом, как бы не старались. Вам нужно морально на некоторое врем отвлечся от решения этого вопроса, просто отдохнуть и набраться сил, у вас уже эмоциональное выгорание от этой проблемы — страетесь изо всех сил, а результатов нет. Сейчас вы пробуете трудоустройство в определенном направлении — нет результатов и возможно не будет, вам нужно выбирать другие методы поиска и не исключено, что другую сферу или другие компании. Сферу выбирайте по душе, что бы нравилась вам. Вы целеустремленная, активная у вас хорошие задатки для работы и не исключено, что в дальнейшем даже для руководящих должностей, просто нужно будет сменить направление усилий. Для вас важно «гореть» работой, любить ее и быть вдохновленной, подойдут должности, при которых требуется быстрота реакции, общение, активность, динамика.