помогите пожалуйста мне нужно знать... - вопрос №551942

помогите пожалуйста мне нужно знать что с моим мужем происходит… он20,01,1988 я 17,10,1990

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не указали имени мужа… но открыла на него одну карту… показывает некую нервозность, потерю самоконтроля, неуравновешенность.Почему — то у меня показывает проблему с транспортом… Но лучше по фото уточнить, конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно на нем негатив нужно фото для полной диагностики

Сложно сказать точно, т.к. нет имени. Но выпавшая карта говорит, что он пребывает в каких-то иллюзиях и фантазиях, которые связаны с женщиной. При том, женщина не простая, а двуличная. Возможно, она подложила ему какую-то свинью, но настолько мастерски, что он даже и не понял, что произошло.

Сейчас занят

Служебный роман.

Внешне возле него есть кто-то, кто его очень любит и дарит ему свою заботу, страсть, чувства. Вижу что тсал много и часто посещать увеселительных заведений, гулянки с друзьями, тусовки. Какойто у него беззаботный и мимолетный образ жизни внешний — и ему это безумно нравится.

Сексуально у него есть два партнера. Между которыми постоянно мечется.

В плане работы сейчас пусто и безумно одиного ему без этой работы.

Доброго времени суток!

У вашего мужа проблемы делового характера. Возможен даже криминал. От этого он нервничает.

Счастья Вам!

Фото и имя супруга желательно. Могу сказать, что есть влияние на него чего-то чуждого для организма и психики — алкоголя, возможно даже наркотиков либо неких лекарственных средств.