QIWI-кошелек - вопрос №552261

Здравствуйте. Создала КИВИ-кошелек, без подтверждения паспорта, мне пришло смс с моим номером кошелька, но в системе прохожу через номер телефона(вместо номера виртуальной карты). Можно ли пополнять баланс на свой счет через смс-ный номер или обязательно нужно регистрировать свои паспортные данные, чтобы не ушли мои денежки вникуда?

Дополнение автора от 14.02.13 17:56:36

Visa Virtual. В смс — код N карты.

Дополнение автора от 14.02.13 18:11:34

Для элетронных(через банкомат) и интернет- переводов (соц. сети..)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тогда вам достатачно будет

Visa QIWI Wallet регестрируетесь после логин это ваш номер телефона а пороль придет по смс далее на сайте киви вы сможите совершать все опирации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какой вид карты вы открыли ???

QIWI Visa Virtual ,QIWI Visa Card.

а вам для чего нужна эта карта ??