Здравствуйте, меня зовут Ирина (21... - вопрос №552887

Здравствуйте, меня зовут Ирина (21.06.1976), у меня уже давно проблемы с мужем, ушел в себя, изменяет.Есть подозрение на приворот со стороны любовницы(есть муж и сын хотя!)как скоро ситуация решится? рожу ли я еще ребенка? Я москвичка, родилась около 19ч., имею дочь

Ответы

В любом случае только на догадках нельзя строить отношения, могут идти ошибки и рушится семья. Стоит просмотреть Вас как пару на диагностике. Все может оказаться куда бональней.