Здравствуйте! Очень надеюсь, кто-нибудь, да... - вопрос №552894

Здравствуйте! Очень надеюсь, кто-нибудь, да поможет! Дело в том, что я полюбила и это взаимно! Я стала очень эмоциональной и щепетильной, мне плохо без него, сердце разрывается на части, я готова на все лишь бы он был рядом, внутри меня будто сидит комочек с дикой болью, от которой я рыдаю навзрыд. Любовь вроде взаимна, но он женат и старше меняна30 лет!!! А я хочу от него ребенка! хочу всегда быть рядом с ним, ведь так хорошо вместе! Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что я приобрету статус его жены? Получится ли мне забеременеть и родить ребенка от него? Анастасия 21.04.1993, Сергей 01.08.1963… очень надеюсь на Вашу помощь!!!!!!!

1 ответ

Ответы

Настя как же Вы ошибаетесь Карты показывают следующее.Все ваши надежды болезненно рухнут. Вы напишите мне завтра в чат, я доскажу то что показали карты.