мы с мужем женаты 6... - вопрос №552895

мы с мужем женаты 6 лет, недавно я узнала, что он мне изменяет(он влюблен)что делать?

Ответы

У вас судя по срокам второй период «притирок»  и главное не упустить вожжи управления, не потерять голову и не сделать ошибок. Все можно выправить в отношениях.

Венера, здравствуйте! Как что вам делать? Разбираться, что супругу не хватает рядом с вами? Выходить с ним на серьёзные разговоры, меняться самой, подумать, чем та женщина лучше вас.

Обращайтесь.

С уважением.