Вот как можно понять это... - вопрос №552982

Вот как можно понять это поздравление от парня с которым два дня назад толька расстались вот какое сообщение мне прислал (Любви исчастья с Днем Святого валентина чтоб любимый любил и был любимым)я как бы все здесь понимаю толька вот последнию фразу не могу понять… ОН ЧТО МЕНЯ ТАК ПОСЛАЛ, помогите пожалуйста.

Ответы

Доброй ночи, Юлия. Мне кажется, что скорее всего он своими словами "чтоб любимый любил и был любимым" особенно этим«был любимым » хочет сказать, что Вы не умеете любить. У Вас, скорее всего произошел конфликт и он не понимает за что Вы на него обиделись и тоже обиделся на Вас. но это поздравление говорит, что Вы ему не безразличны.

Любви Вам и мудрости!

Юлия, похоже на то, что он пока не может с вами до конца расстаться, и продолжает что-то выяснять. Вряд ли это он вас так послал, просто что-то не договорил.

Можно сказать и так, только парень сделал это в мягкой форме.Но сдругой стороны под этими словами есть подтекст, этим он вам дает понять что вы потеряли что то ценное, он сожелеет и хотел бы остаться с вами и ждет того что вы первая ему позвоните.Хотите проверить мой довод, позвоните и узнаете прав я или нет.