Чего ждать от судьбы Алине... - вопрос №552993

Чего ждать от судьбы Алине (8.06.1994, 22:30) в 2013-2018гг.

(Координаты места рождения: 55°50′15.88″ с. ш. 56°54′35.46″ в. д.)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина.

Вы девушка с высоким интеллектом и скорее всего вложитесь в это время в учебу и карьеру.Личная жизнь устроиться между 2018-2019 годом.В 48-м лет вас ждет потеря, которую вы будете серьезно и долго переживать.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро перемены в жизни.Подробнее по фото.

у вас хорошее будущее и высокий потенциал!

Много друзей, непостоянные зароботки, но порой очень высокие.

Алина, на ближайшее время вы двигаетесь в верном направлении, время благоприятствует достижению поставленных целей. В плане взаимоотношений — возможны улучшения или создание новых отношений. Порой у вас бывают ощущения что мир не совершенен — да, это так. На первый взгляд. Если знать законы мироздания, то понимаешь, что он справедлив. Скоро возможно путешествие, связано с водой. У вас тонкая интуиция, вплоть до способностей в области эзотерики.