Здравствуйте, оч устала эмоционально и... - вопрос №553012

Здравствуйте, оч устала эмоционально и физически… На работе тупик реальный: пытаюсь вырулить в ситуации, виновницей которой не я, но пытаются крайней сделать меня… В личной жизни непонятка… Не живу, а отключаюсь от действительности… Как робот делаю дела, а потом спать, чтобы не быть в жизни… 15.08.1978. Наталья.21.00. (г. Горький). Когда уже закончится? Спасибо заранее!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы вырулите, в ближайшие полгода все у вас наладится. Сохраняйте сосредоточенность и умеренность в жизни, это даст свой результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)

к лету будет эмоциональный подъем.

Доброго времени суток Наталья.

Вам стоит прекратить, любое действие, так как вы безсмысленно действуйте, как воду в ступе.Всегда надо выделять аремя на себя и личное пространство.

Режим отдыха так же важен, как день и ночь, чтоит что то в природе нарушить, и всё пойдёт кувырком.Как в Вашем случае.Вам очень и крайне важно, работа Мага, чтобы востановить, ваш покой.и сон, тогда эфективность работы ощютимо улучшится.Как в личной жизни, так и в работе.

           С уважением Софият...

Здравствуйте.Скоро должно все наладиться, но еще и негатив влияет.

Точнее по фото.

Устали. Остановитесь. И отключитесь, отдохните. ВСЕ наладится.

Закончится тогда, когда вы сами хоть что-то приложите для окончания всего этого бардака. Вы жалуетесь, вы переживаете, вы нервничаете — но при этом вообще ноль действий и решений от вас лично) Так не бывает… Само у вас ничего не изменится! Только полное ваше вмешательство и инициатива приведут к долгожданному успеху!