помогите пожалуйста, найти интервал сходимости ряда и исследовать его сходимость на концах этого интервала. - вопрос №553140

Написать три первых члена степенного ряда по заданному общему члену ((n=1)/10^n)*x^n ;  найти интервал сходимости ряда и исследовать его сходимость на концах этого интервала. заранее спасибо!!!)

Дополнение автора от 15.02.13 19:50:34

((n+1)/10^n)*x^n, я знак не правильно поставила

Ответы

Как можно решать задание, в котором непонятное условие!