Здравствуйте! У моей маленькой дочери... - вопрос №553491

Здравствуйте! У моей маленькой дочери в натальной карте луна находится в скорпионе (11 дом) в оппозиции к лилит в тельце (5 дом). Пророчит ли данный аспект сложности во взаимопонимании с дочерью в будущем? Что означает этот аспект?  По джйотиш Луна находится в 5 доме, в 7 -Венера и Юпитер-сулят легкомыслие и несерьезность с партнерами?-так мне объяснили данные аспекты.  (дата рождения27.07.2012г. 19:25 г. Екатеринбург)Дайте пожалуйста разъяснение.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения у вас с дочерью будут складываться нормально, не доверяйте своим опасениям. В плане личной жизни у нее будет период, когда она будет идеализировать мужчин, а так же действительно легко относится к общению с ними, но в перспективе у нее сложатся сильные моральные устои и она будет за семью и стабильные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вообще смотреть будущее младенца, которому нет и года. Ирина, эзотерика это не шутки. Не портите энергику неокрепшего младенца любыми эзотерическими просмотрами. Это просто опасно! Пожалейте ее.

Я сделаю небольшой нумерологический просмотр, только по дате, никак не влезая в энергетику ребенка — будет девочкой активной, веселой, склонной к актерству и творчеству.

мистику и не простой характер!

Не ищите легких путей от жизни! Жизнь дается человеку такой, какой он ее выбирает сам… Все проблемы, страсти, невзгоды — все мы сами для себя выбрали… Избижать этого не удастся никому...

Ваша дочь так молода а вы уже придумываете и ищите с ней проблем) Вам это надо? Между вами будут очень крепкие и тесные отношения, которые будут построены на понимании и гармонии… Вы зря переживаете!