добрый вечер! Подскажите пожайлуста,существует почта... - вопрос №553698

добрый вечер! Подскажите пожайлуста, существует почта через которую я входила в «мой мир» но последнее время ноут отказывается входить в почту пишет неверно указан пароль пришлось заново регистрироваться но пытаюсь войти в старую почту просит отвечать на вопрос но никакой вопрос я не отвечала регестрируясь.При поиске в поисковой строке я нахожу свою старую почту.Может я деревня? Пожайлуста помогите как востановитьстарую почту и соответственно и «мой мир»

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

свяжитесь со мной, попытаюсь вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос используется для восстановления пароля… также используется второй почтовый ящик, чтоб можно было отослать новый пароль туда.

проверьте — правильно ли вы вводите свой пароль от старой почты, нету ли там неверной раскладки (пароль на английском, а вы пишите на русском), не нажат ли caps-lock, не копируете ли вы из блокнота пароль, задевая табуляцию или пробелы и т.д.