Личная жизнь - вопрос №553752

Добрый вечер!
Большая просьба — хотела бы узнать, когда у меня будут отношения, а так же секс? И с кем они будут — знакомы ли мы с этим мужчиной?
Мои данные — Марина 06.08.73.

Вопрос задан анонимно
5 ответов
*

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро  — 8 кубков пп, Повешенный пп, Колесо Фортуны пп — у Вас привязка осталась, к кому-то из прошлого. Такое ощущение, что какой-то известный Вам мужчина еще будет мелькать в Вашей жизни и давать о себе знать. Но в личной жизни все равно у Вас новая страница начнется. Причем тут и в окружении есть вариант или даже варианты, как мне кажется. Как-то арканы не открывают перспективу, а ограничивают Ваше пространство прошлым и настоящим. Возможно, стоит присмотреться получше)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В данное время есть мужчина рядом, то это только секс.Серьезные отношения будут в начале 2014 года.

Точнее по фото.

Потерпите еще чуть чуть… а точнее 3 года! Через три года вам по судьбе идет сильная любовь и сильные чувства взаимные!

Добрый вечер! Рядом с вами появится один подходящий вам мужчина, это человек спокойный, по возрасту может быть немного вас моложе, разсудительный, неплохо будет с вопросом денег. Но в ситуацию вмешается другая женщина. У вас в личной жизни много переживаний и в течении некоторого времени у вас не будет, ни отношений, ни интима. В перспективе вопрос личной жизни может наладится, для этого нужно время. Сейчас рядом с вами подходящего человека нет. При желании можно поработать с женской энергетикой.

Марина! Вы меня простите, но я не чувствую у вас серьезных отношений с мужчиной в этом году. А вот 2014 год очень вероятнось огромная. Отнеситесь к этому таймауту с философией. Займитесь собой, шопингом, неким развитием себя в чем-то… И когда встретится вам ДОСТОЙНЫЙ вас мужчина вы будете на высоте интереса с его стороны и явитесь к нему во всей красе. Желаю удачи.

@ SOFIA CHERNAYA