Добрый день! Помоги прочитать сон:... - вопрос №553901

Добрый день! Помоги прочитать сон: мне приснилась моя мама, которая умерла уже больше 7 лет назад, мама была в черно белом платье до колена (таких у неё при жизни не было) и мама была беременна, с большим животом. В тот момент мы находились в той квартире, где мама жила, я сидела на кресле, передо мной стоял стеклянный столик, перед столикомстояла мама (за спиной я как бы знала, что сидит отец, мы с ним не общаемся в реальной жизни). Я  как бы что-то хочу сказать, но тут у мамы как бы идет схватка, я подумала, что роды начались, мысль вылетела, появилось небольшое бепокойство внутри, потом я вспоминаю, что я хотела сказать, а у неё опять две схватки, при этом она стоит передо мной и от движений её живта, столик как-бы придвигается ко мне. Я подумала, что все, роды начались. Но тут вдруг и мама и папа «срываются» с места и бегут во вторую комнату со словами: «Саша кричит!» (Саша — мой брат. Я не слышала никакого крика и была удивлена, чего это они к нему побежали, ведь он же уже не маленький (ему 35 лет в жизни). Как понять этот сон?

Ответы

Что-то «родится», всплывёт в вашей семье, из прошлого или просто забытого.Скорее всего какая-то прибыль.
Всего Вам доброго.

Неонила