как долго продлится брак (фото) - вопрос №554236

Добрый вечер эксперты!!! Скажите пожалуйста как долго просуществует брак Игоря и Ольги, любит ли Игорь Ольгу, будет ли ей изменять и что их ждет в ближайщий год??? Спасибо большое вам за ответы они очень нужны!!!

Дополнение автора от 16.02.13 15:00:34

Игорь 01.02.1983

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этой паре чувств я не вижу. У каждого свои причины для этого брака, каждый из них преследует свою цель. И хоть внешне они стараются казаться счастливыми — на самом деле это не так. Эта пара расстанется также внезапно, как и сошлась. Причем это будет облегчением, освобождением для них обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодые люди вместе не на всю жизнь, это видно достаточно четко. Ещё не мешало бы данные рождения молодых просмотреть. Крепких, взаимных чувств не видно. У молого человека в мыслях есть и другая женщина. И обстоятельства к свадьбе побудившие — не столько взаимная любовь, сколько и некоторый расчет.

Здравствуйте!.. По энергетике очень разные., брак долго не продержится… Парень свободолюбивый, изменять будет.Причем, сам довольно жесткий по характеру, себе на уме.

В целом брак удачный, нет причин для беспокойства и подозрений. Если Ольга проявит мудрость и будет готова подстроиться под Игоря, то отношения будут ровными и длительными

Это все зависит от вас

30 марта у него очень счастливый день )

Если он в этот день будет рядом с вами — значит будет все хорошо )))

брак прочный, как и сама любовь!

Здравствуйте! Пока отношения гармоничные. Но вскоре все изменится.Любовный треугольник разрушит отношения

Добрый вечер! К сожалению, будет соблазн у Игоря, но он сделает выбор в пользу Ольги. Интерес на стороне не исключен, что он может прятать и темнить. Не исключено негативное воздействие на пару. Будет не очень приятный период, но в итоге пара будет вместе скорее всего. Многое зависит от Игоря в семейных вопросах.

Здравствуйте!

Пока развода по судьбе нет, но через некоторое время он все таки произойдет… Игорь увлечется женщиной, с которой еще незнаком и некоторое время будет с ней...

Хочу заметить, что сейчас я тоже вижу образ женщины, которая старше Игоря на несколько лет, она имеет на него серьезные взгляды...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.