Какие чувства и эмоции он испытывает ко мне? - вопрос №554321

Добрый день! Меня зовут Светлана, 30.04.1980 в Эстонии. Молодой человек, Игорь, 03.10.1982 в Узбекистане. Я хотела бы узнать, какие чувства и эмоции он испытывает ко мне? Погадайте на Таро, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ! Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Основное желание Игоря на данный момент — что-то изменить. Его не устраивает данное положение вещей.

С уважением, Надежда.

Сильная любовь, еле еле справляется с эмоциями