Елена 31 год Растолкуйте сон... - вопрос №554329

Елена 31 год.Растолкуйте сон.Приснился брат двоюродный, который пропал без вести больше 12 лет назад.Он забежал к нам в дом радостный, я ему говорю что ты День потерялся.Он сказал что находился недалеко от нашей местности села Красноусольск и тут же исчез.Растолкуйте сон

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, это знак того, что следует начать поиск пропавшего брата.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼