Сайту 4 месяца, постоянно публикуются... - вопрос №554359

Сайту 4 месяца, постоянно публикуются уник статьи, перелинковка и реклама есть яндек и фейсбук… а только 30 посетитетей. как продвинуть???

Ответы

По каким запросам вы стоите в топе? Пишите в чат, обсудим.

что за сайт-то :)

Ждать и бороться)

купить ссылок, проверить оптимизацию, ключи и т.д.

Без ключевиков не продвинете, перелинковки мало.

Сайт в студию :)

Для начала покажите адрес вашего сайта.

Потом, покажите запросы, по которым пытаетесь продвинуться.

Дальше, нужно посмотреть на внутренние и внешние факторы, которые могут влиять на продвижение вашего сайта.

Вариантов развития событий много, предлагаю обсудить каждый пункт отдельно, обращайтесь.

Ваша ошибка или в неправильно подобранных ключевых словах, либо в ваши уникальные статьи эти самые ключевые слова были не доконца включены.Говорить сейчас об этом очень сложно, нужно посмотреть ваш сайт, а не гадать на картах