Елена 31 год Очень хочется... - вопрос №554398

Елена 31 год.Очень хочется сделать омулет на удачу.Могу ли я его сделать? Если мне его сделают, я тоже не против.Очень хочется чтобы этот омулет обладал вечной силой, чтобы он не терял свою силу и чтобы его переодически не заговаривать.

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, амулеты не бывают вечными. Если на вас совершено магическое нападение, вы подверглись негативу или воздействию, то задача амулета принять на себя этот негатив, отразить нападение, защитить вас. А в таком случае, весь удар примет на себя. И сломается, или потеряется… Такова его структура. Любой талисман можно заговорить, обращайтесь в чат, я помогу вам подобрать нужный вам амулет, с уважением Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, амулеты на удачу — не защитные, и один может прослужить Вам всю жизнь, а то еще и внукам передадите.

Я могу изготовить Вам рунический талисман, который не потребует никаких заговоров. Одно только — носите его, смотрите на него, держите в руке в трудную минуту. Обращайтесь.