chto s nim ???? где... - вопрос №554555

chto s nim ???? где искать его на карте? Подскажите жив или нет? Берман Эрик Дата пропажи: 05 января 2013 года Обстоятельства: В ночь с пятницы на субботу (04.01-05.01.2013) находился в клубе «TONUSS», в Елгаве по адресу Узварас 12. Около 5:00 утра покинул клуб. Находился в состоянии алкогольного опьянения. 21.02.1991-god rozhdenija

Ответы

Чтобы найти-необходимы долгие сеансы сразу не увидеть где он, плюс, конечно же, фото

Натали