у меня ноутбук e-machines e725... - вопрос №554580

у меня ноутбук e-machines e725. В описании сказано что микрофон есть, но когда я звоню по скайпу-меня никто не слышит а только видит. Почему? вроде все драйверы есть да и неполадок в настройках нет, но когда проверяешь на чувствительность-микрофон вообще не реагирует на шкале звука… Почему?

Дополнение автора от 16.02.13 21:49:27

так да выбран конкретный микрофон, но звука нет(

Лучший ответ по мнению автора

На данном ноутбуке отсутвует встроенный микрофон, в частносте так зазначено в тех. документации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте, выбрано ли устройство (микрофон) в программе скайп. Настройки-устройства-микрофон

Выбран микрофон — значит устройство есть. Работал ли микрофон раньше? Попробуйте проверить работу микрофона либо в другой программе, либо в стандартной настроке микрофона. В панели управления (пуск-панель управления) выбирите настройку звука и на вкладках проверьте настройку микрофона.

настройку микрофона там проверять на вкладке — Запись (если Windows 7)

В правом нижнем углу есть значок (в виде динамика), нажмите на него правой кнопкой миши, выберите — Устройства воспроизведение — Запись (там будет) Встрроеный микрофон — нажмите правой кнопкой мыши и выберите включить.

Если не поможет это есть ищо пару вариантов обращайтесь !