Здравствуйте! Меня бросил любимый человек... - вопрос №554606

Здравствуйте! Меня бросил любимый человек. Поможет ли мне приворот?

1 ответ

Ответы

Елена здравствуйте. Вы точно знаете что он вами любим? тогда почему хотите делать на него порчу-приворот. ведь вы не знаете как он ляжет. У меня был случай у женщины-и я ее предупреждала- любовник  умер от наложения приворотов.