что будет если во сне... - вопрос №555054

что будет если во сне у меня выпадают зубы?

Ответы

Обычно сныв с выпавшими зубами имеют широкий спектр толкований — неудача в делах, крах замыслов, болезнь и смерть родственников, беззащитность. Однако, для детального разбора, необходимо учитывать контекст сна и переживания, связанные с ним. При позитивных переживаниях — избавление от тягостной ситуации (выпадение гнилого зуба, например), разрешение спора, избавление от болезни/врага и т.д.

зубы — к родственникам. Если крови небыло, когда выпалали зубы либо к дальним родственникам, либо к близким друзьям. Потеряешь родственника или нескольких Либо друзей. Тут иначе не трактуется. Зубы болят — родственники болеют. Зубы выпадают — забудь, что родственники были. Им совершенно необязательно умирать. Они могут переехать, могут разругаться, могут в монастырь уйти. Фактэв том, что готовь прощальную вечеринку. Уж прости за черный юмор.