Здравствуйте, у меня огромные проблемы... - вопрос №555276

Здравствуйте, у меня огромные проблемы с моим молодым человеком все рушиться с каждым днем, я хотела бы воспользоваться услугами экспертов по привороту, живу не в достатке не могу заплатить достойную сумму

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, доброго времени.

А с чего вы решили, что после приворота отношения у вас наладятся?

Проблемы в отношениях надо решать, а не глушить (вам на него наплевать?) своего парня приворотом. Советую подумать еще несколько раз.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворотом проблему не решите, а порчу наведете.

@ SOFIA CHERNAYA