Срочно - вопрос №555461

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я в компе полный ноль. недавно при запуске системы стало вылазить окно с таким содержанием исключение неизвестное програмное исключение (0хс0000417)в приложении по адресу 0х005123f5

Ответы

попробуйте вычистить автозагрузку для начала (пуск — msconfig — автозагрузка — отключить все кроме антивируса и ctfmon.exe и перезагрузитесь)

Зачастую данная ошибка выскакивает из-за различных антивирусных программ. Но это не значит что их надо удалять) Просто обновите. Либо если не пройдет, если есть возможность, поставьте другой антивирус.