когда у меня уже закончится черная полоса? - вопрос №556108

юля 02.07.1983 я наверное самый несчастный человек, мне не везет во всем я незнаю что мне делать

Ответы

вам нужен обряд на удачу обращайтесь

знаете Юлия с постановкой в таком ракурсе своей жизненной позицией все кто будут находиться рядом с Вами  будут очень несчастными.  Вам стоит пересмотреть свое отношение ко ВСЕМУ происходящему, усвоить урок жизни. исправить ошибки и все изменится