Здравствуйте Меня интересует моя личная... - вопрос №557706

Здравствуйте. Меня интересует моя личная жизнь и карьера на ближайшие пять лет. Алия (30.04.1990 08:30 am) Координаты места рождения: 53°27′00″ с. ш. 56°02′00″ в. д. Заранее всем спасибо.

фото1

4 ответа

Ответы

Ответила вам на предыдущий вопрос. Если хотите -могу подробнее проконсультировать вас в чате

Здравствуйте Алия!

В этом году у Вас будет несколько знакомств, но в целом все относительно стабильно.

В 2014 году, примерно весной-летом произойдет судьбоносное событие, которое перевернет всю Вашу жизнь, к сожалению не в лучшую сторону...

Браков по судьбе трое, первый в 2015 году, продлится недолго из-за агрессивности мужа.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

личная жизнь будет складыватьчя поэтапно, а в карьере добьетесь положительных результатов в 35 лет!

По личной жизни будут только легкие романы, флирт, игривость… А вот в работе через два года будет у вас хорошее место, либо какойто большой взлет трудовой и творческий и затем рост...