Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня интересует... - вопрос №557859

Здравствуйте, дорогие эксперты!

 Меня интересует вопрос, как понять, что на мне отворот?

Мне эзотерики говорят, что у меня очень сильная энергетика, меня чутье никогда не обманывает. Я чувствую, что меня отворожили от мужа. Почему? Потому что не так давно всё было замечательно, как в сексе, так и в отношениях. Но потом резко как щелчок, всё перевернулось. Я не могу даже спокойно посмотретьнанего, меня сразу тревожит, но этого же не должно быть! Я его люблю, но чувствую, что что-то не то творится. И наверное я не ошибаюсь, это отворот. Но может и нет? Как понять это?

У нас есть люди, которые хотят нас разлучить — его лучшие друзья. Они ему прямым текстом это сказали. И сказали, что насчет наших отношений «время покажет».

17.04.91, интересует только, есть отворот или нет.

Прошу прощения, если что-то не так. Я сильно переживаю.

Все ответы оценю. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магическое воздействие или его отсутствие можно определить ТОЛЬКО по фото. По энергетике вашего вопроса и дате рождения, можно сказать.что вы слишком сильно подверженны мыслям. залетела мысль в голову (сама или от кого то) и осела там и гнездо свила и оттуда уже и тревога растет и вы верите в эту мысль уже как в молитву и повторяете ее как «отче наш», а как известно наши мысли и слова материальны и именно этим «щелчком»  и проявились в материальном мире ваши боязни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По оставленным данным вмешательст не видно, чтобы сказать точно нужно посмотреть по фото + имя.

Доброго времени суток!

Иногда любовь может «выключиться» даже из-за изменения запаха тела женщины, от какой-то мелочи, небольшой перемены  во внешности, от неудачно сказанной фразы. Созданный вашим мужем ваш образ может разрушиться и похоронить под обломками любовь. Бесполезно рассуждать на эту тему, не просканировав ваше и его фото. Только тщательная диагностика раскроет истину. Время уходит, пока вы раздумываете. Может быть, вам достаточно будет просто изменить рацион питания, чтобы чувства ожили. А, может быть, действительно — коварная соперница отворотила любимого супруга. Подробности по дате вашего рождения, которую вы изволили указать, увы — не видны.

Счастья Вам!

Никакого энергетического воздействия на ваши отношения извне нет. У вас хорошие и прекрасные отношения — и это вполне нормально, что вы ими дорожите и боитесь за них)

Здравствуйте. Без вашего имени и данных мужа сложновато сказать наверняка. По имеющимся данным — отворота не видно, карты указывают на ложность ваших  выводов от ощущений. Но  некоторые магические воздействия могут быть хитро спрятаны от просмотра, и для вскрытия нужна особая диагностика. Если вам нужна помощь в этом — обращайтесь.

Ждя просмотра вопроса нужны данные 2 супругов.  Ведь речь идет об отношениях. (имя, дату и место рождения и место проживания.)

Здравствуйте! Действительно, судя по вашим датам, вы можете чувствовать опасность на уровне подсознания, интуиции.Но и воздействовать на вас тоже достаточно сложно.Нужно по фото смотреть, что именно не так пошло в вашей семье., и есть ли действительно воздействие извне.

он их не слушает и дело здесь не в магии!

Здравствуйте!

В вашей карте рождения есть один важный момент, который вы должны осознать, принять и работать над ним

У вас по жизни нередко возникает повышенное чувство опасности. И что важно — это происходит в те моменты, когда наступает неблагоприятная атмосфера в семье или отношениях.

Вы очень болезненно реагируете на любые негативные изменения.

Вы от природы очень чувствительны в личных отношениях, и видимо, ощутили определенный барьер ( неясность). Он, естественно, в силу ваших психологических особенностей, вызвал у вас негатив, и разные мысли (что вам сторят козни недоброжелатели). Причина этого — лишь ваше крайне болезненное и негативное отношение к неясностям и подозрительность.

Вам очень важно иметь собственное мнение, и не зависеть от мнения или одобрения окружающих.

Здравствуйте!

Вы предоставили неполные данные, поэтому просмотр поверхностный...

Негативная магическая программа исходит. Она связана с Вами и мужем напрямую, причем очень опасно. Я вижу образы разных людей, кто имеет к этому отношение, но без нормальной диагностики сложно разобраться. Будьте осторожны.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Фото нужно

Отворота нет на вас

Отворота нет на вас, это другое. Если вы так сильно чувствуете, то поймёте, что это