когда закончатся все мои неприятности? - вопрос №558709

когда закончатсямои неприятности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, трудности приходят к концу. особенно в материальном плане, вскоре вас ожидает неожиданная прибыль, возможно помощь со стороны.

Вообще, чтобы проанализировать причины всех бед и точно посмотреть будущие, нужна ваша дата рождения и фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по картам-это только начало. Где-то была допущена ошибка.

пишите лично на вас может быть порча или негатив

Здравствуйте, уважаемая Марина. Ваши неприятности закончатся через месяц, после чего будут хорошие ноости и постепенный подъём. Удачи.

Здравствуйте Марина!

Вы указали не полные данные, поэтому просмотр относительный и краткий...

Ваши непрятности имеют свои кармические причины, связанные с материальной стороной… Отчасти Вы их притянули извне… К сожалению если ничего не предпринимать, сами по себе они уже не закончатся, уже в марте-апреле Вас ждут новые испытания и трудности...

Я понимаю что Вам приятнее получать только позитивную информацию, тем не менее считаю нужным предупредить.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Марина, здравствуйте!

есть проблемы с налоговой службой, вскоре все уладится, но информация вас немного шокирует...

вы сильная личность-справитесь..

Терпения Вам!

По сути дела неприятностей сильных то и нет. У вас очень волевой, свободолюбивый и порой очень дерзикий характер… в этом и есть причины ваших проблем.

одна точно закончится, но светлая полоса наступит июле этого года!