уехать или остаться - вопрос №558893

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в Москве, подрабатываю на съёмках, билет домой в Тольятти куплен на 24 февраля. Но возникли сомнения, сдать билет или всё-таки ехать? Подскажите, пожалуйста. Юлия, 22.11.1989 родилась в Тольятти около 15:40-15:45

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Остаетесь. В Москве ожидают еще большие перспективы по жизни. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Нужно ехать домой, хотя бы на время, избежите тем самым некоторых неприятностей.

Натали