Здравствуйте, попал в психбольницу с... - вопрос №559557

Здравствуйте, попал в психбольницу с плохим настроением (раздражительность, подавленность), теперь меня поставили на учет, могу ли я когда-нибудь получить права категории С и D? и какие вообще ограничения ждут меня в жизни. Сказали что на учете буду состоять 5 лет.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Саня! Вам абсолютно правильно сказали. Если вы в течение 5-ти лет не будете обращаться за помощью в диспансер, то вы будете переведены на консультативное наблюдение. И через 5 лет вы сможете обратиться с просьбой о снятии вас с учета и будет возможность коммиссионно снять диагноз.

С уважением.

Здравствуйте, Саня!

Вас должны уведомить о диагнозе — если Вы с нами не поделитесь, то ответить Вам на Ваш вопрос нечем! С раздражительностью на учет не ставят и в правах не ограничивают! Не нужно лукавить перед специалистами.

Удачи!