Что он чувствует ко мне? - вопрос №559780

Добрый вечер! Меня зовут Света, 30.04. 1980, Эстония. Молодой человек, Игорь, 3.10.1982, Узбекистан. Меня интересует, что он чувствует ко мне? Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

Добрый день! На конкретные чувства нужно гадать. А так-совместимость взаимная имеется. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать в чате или почте

Есть влюбленность и страсть, но эти чувства не являются
глубокими,  предполагаю, это тот случай,
когда чувства полностью отключают мозг. Во что это потом выльется ( перерастут
ли они в серьезные, или наступит «отрезвление»)  – пока не известно

Са-Амон-Херихор