видеокарты - вопрос №559996

можно ли(как)через интернет обновить видеокарту на ноутбуке?

Ответы

Вы наверно имели ввиду обновить драйвера для видеокарты на ноутбуке. В таком случаем вам необходимо определить какая у вас видеокарта и затем зайти на официальный сайт производителя  и скачать оттуда драйвер. Для определения какая у вас видеокарта  можно например использовать программу Aida64. Физически видеокарту через интернет не обновить. Если конечно вы не имели ввиду — найти в интренете какая вам новая видеокарта подойдет.

На сайте производителя твоего ноутбука есть драйвера. Введёшь туда модель своего бука, найдёшь разные версии драйверов и самый последний драйвер соответственно

установи DriverPack Solution 12.3

Видеокарту — нет, драйвера на нее — можно… заходите на офсайт вашей железки, находите драйвера, качаете, запускаете, ставите, перегружаетесь