Здраствуйте дорогие эксперты,у меня есть... - вопрос №560082

Здраствуйте дорогие эксперты, у меня есть один вопрос, вот я уже болею с 2010 года, у меня отказали почки я щас хожу на исскуственные, называется гемодиализ, я хотела спросить выздоровлю ли я когда нибудь, могу ли я выйти замуж и как другие девушки родить детей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айгуль!

Да, у Вас идет по судьбе выздоровление до 2015 года. Возможно будет серьезная операция, но Бог даст, все сложится нормально и примерно через год-два после выздоровления Вы встретите мужчину которого полюбите и выйдете замуж. Главное — идти только вперед и не сломаться. Всевышний с Вами и помогает Вам! В связи со сложностью Вашего заболевания, я готов с Вами поработать...

Кстати, у Вас по судьбе трое детишек...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас будут уходить большие суммы на покупку каких-то таблеток, через время, они вам сильно помогут.

Не забудьте выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Вам необходима операция по пересадке почек. Когда этот вопрос решите (в России это можно сделать бесплатно), выйдете замуж и родите мальчика и девочку.

Счастья Вам!

Доброго времени суток Айгуль.

Ваше стремление и желание жить и быть счастливой Вам поможет.Ни сколько не сомневайтесь, Медицина пошла на много вперёд такие операции, сейчас делаются очень хорошо. И у Вас есть шанс как женщина.

                С уважением Софият...

Вы выздоровеете как только перестаните цепляться за свое прошлое и жить постоянно в своих прошлых воспоминаниях и начнете полноценно жить в своем настоящем — радоваться тому что есть. Вы как будто сейчас сами поставили крест на своей текущей жизни и тем более на своем будущем… а это приводит к соответствующим физическим недугам.