Тотально не везет в личной... - вопрос №560707

Тотально не везет в личной жизни. Что делать? 31.03.1988 г.Барнаул

3 ответа

Нужно сделать просмотр на наличие негатива на Вас. Скорей всего он у Вас есть, на личную жизнь. Нужно чиститься и ставить защиту.

Для точного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Алена, вы допустили в себя негатив, есть нарушения в энергетике и состоянии здоровья, страх недоверия к мужчинам — все эти проблемы мешают вам в личной жизни. Как выйти из этой ситуации — можем обсудить в личном контакте.

На это может быть масса причин. Нужно выяснить что или кто перекрывает Вам счастье, удачу. Тогда станет понятно что дальше делать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.