компьютер произвольно отключается через несколько... - вопрос №560927

компьютер произвольно отключается через несколько секунд

1 ответ

Ответы

Добрый день! Причин может быть много, от неисправного блока питания, до сбоя в операционной системе. Первым делом надо провести чистку — аккуратно вытащить процессор, планки памяти, продуть и очистить мягкой кисточкой от пыли все платы и кулеры. Желательно сменить термопасту на процессоре. Часто скопление пыли на электронных компонентах может давать такой сбой. Если сами ни разу этого не делали, лучше отдать ПК на чистку квалифицированному мастеру, т.к. при сборке можно легко повредить ножки процессора.

Дима