Любовь - вопрос №561795

Здравствуйте! Будет ли у меня в этом году знакомство новое с мужчиной? (Татьяна 17.07.1974)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вряд ли вас ожидает новое знакомство в этом году. Вам надобно бы разобраться с прошлым, а вот в этом направлении есть шансы и возможности вернуться к прошлому, разобраться с настоящим, освободив место для будущего...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к сожалению я не вижу у вас нового знакомства в этом году. Но это не означает, что в вашей жизни в этом году вообще не будет присутствия мужчин.

с двумя, николай и сергей!

Здравствуйте, в апреле -мае возможно новое знакомство, довольно интересное.

В июле будет высокая вероятность такого знакомства.

Добрый вечер! Возможно и знакомство, и романтическая связь даже.