Определить местонахождение человека - вопрос №562118

Добрый день. Надо узнать, можно ли встретить по дороге человека случайно? Я имею ввиду, что я еду в другой город на несколько дней и один парень, который мне симпатичен едет тоже. Но соответственно не со мной. Возможно ли как-то с помощью экспертов определить не местонахождение, временное проживание этого человека, а лишь определить например, где находится он в данный момент. Вкакойстороне города или во сколько мне надо выйти из квартиры, чтобы была большая вероятность его встретить? Что-то такого плана. Возможно ли это? Либо можно искуственно это создать? Договориться о встрече не вариант. Заранее большое спасибо за потраченное время, я обязательно выберу лучший ответ т.е. оценю эксперта.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, такое возможно. Пишите, помогу. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA