Марина 01 06 1975 г... - вопрос №562324

Марина 01.06.1975 г.р., место рождения: г.Новокузнецк, Кемеровская область; время рождения 03.25 какие события в моей личной жизни произойдут в течении 2013 года?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы будете интересовать мужчин, при чем даже 2 просматриваются. Один — спокойный, уравновешенный, другой — более активный и быстрый. Будут теплые и позитивные отношения, много событий может произойти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

марина доброй ночи.события есть.и очень хорошие и яркие.как в личном так и в работе.пришлите фото-для полного анализа в чат.

Вас могут ожидать крутые перемены, но вряд ли все будет   приятного характера, яркие, но кратковременные знакомства.

Здравствуйте, будете активно бороться с препятствиями и пытаться начать новый этап в жизни, старое все еще беспокоит вас, но вы сумеете прийти к гармонии.

Год изменений в личной жизни, в лучшую сторону. Можно будет исправить ошибки, вообще удачный год не только в плане личной жизни, воспользуйтесь им! Вы будете очень активны, многие планы сможете реализовать.

Ого) 4 карты вытянул и все на любовь… Однозначно любовь и отношения, причем безумно красивые и сильные!!

Добрый день Марина, событий много в личном плане, как одиночество, так и близость, так же будьте аккуратны к осени со здоровьем,  и на конец года перемены по работе.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA