черная полоса - вопрос №562406

здравствуйте.у нас пошла черная полоса, что делать не знаем мы уже на краю… Прошу Помогите...

Ответы

Здравстввуйте, Лидия!

Сложно что-то конкретное ответить, когда кроме имени нет никаких данных.

Пока идет ощущение женщины, которая поглощена страхами, обидчива и торопится с выводами.

С уважением, Надежда.

У вас не так всё плохо как вам кажется, стоит просто изменить своё отношение к ситуации в которую вы попали, не нужно делить мир только на белое и чёрное. Пример: расставание нужно для того что бы произошла другая встреча, уволиться стоит, что бы найти более лучшую работу. Ничего случайно не бывает. Всего вам доброго!

Лидия, мало данных для просмотра. Из тех что есть могу сказать, что есть плохо просчитанные и необдуманные действия.

Это не черная полоса… Просто в прошлом у вас было все хорошо, выше среднего… Сечас чуть хуже… Да вы и сами особо не пытатесь изменить обстановку… ничего внешне не меняете и не делаете.

Здравствуйте. Чтобы эксперты могли ответить вам более конкретно и более точно, нужны ваши данные — имена, даты рождения, фото.

Здравствуйте! Для детальной диагностики необходимо фото.

Предварительно можно сказать, что ситуация не настолько критична. Это пошел период кармических отработок. Он не вечен. Будущее в отношених есть, если сейчас сделать правильные выводы.

Удачи Вам!

Добрый день Лидия, никогда не опускайте руки, боритесь, ищите, чтобы понять почему такие происходят вещи, нужно найти саму первопричину, и разобраться в ситуации.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Лидия. за черной полосой придет белая. Прежде всего попробуйте остановться, перевести дух, попробывать ни чего не делать, посмотреть по сторонам, сравнить с другими, на сколько все плохо? попробывать унять свои эмоции, страхи, сомнения, освободить разум. Глубоко подышть и выход обязательно найдется.

восстановить энергетику!

Лидия — негативные энергии в вашей ауре (тонких телах) работают на негативные события.
Чистые и светлые энергии, на чистые и светлые события.

Просветляя энергетику ауры, вы автоматически просветляете свою жизнь!
(при вашем желании продолжу в чате)

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!