дети - вопрос №562476

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Егор 10.08.1981г. Невельск Сахалинская область. Получиться ли у нас с мужем забеременить в марте?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность у Вас обязательно будет. Но лялькам нравится быть сюрпризом, контроль они не любят. Потому расслабьтесь и не подсматривайте — дайте малышу сделать сюрприз выбранным им маме и папе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по поводу ребенка могу вам так ответить.чадо-это дар Божий.и нет каких-то рамок беременности.вам нужно пройти обследование.беременность не наступает, потому что вы зациклены очень на этом.успокойтесь.отвлекитесь.и беременность наступит.в этом году точно.и очень неожиданно

Здравствуйте! Сказать получится ли именно в марте вряд ли возможно.

Но наступление беременности станет более вероятным если у Вас появится спокойная уверенность. Не постоянные настойчивые ожидания, а просто знание что так и будет. Чрезмерные ожидания наоборот отталкивают душу будущего ребенка.

Удачи Вам!

Вам придется сильно постараться для этого, но более благоприятный период для беременности у вас будет позже.

попозже!

Добрый день Анна, идет период успешности, пробуйте)) и Все получится.

С Уважением, Татьяна.

Начало 2015 года, конец 2015 года… ближайшие два очень вероятных периода рождения ребенка, по моим данным.

Добрый вечер! Ваша мечта исполниться, и вам придется к ней идти медленно и уверенно. Беременность возможна, но я бы не рекомендовала жестко выбирать время этого события, чем больше именно вы будете расслаблены и умиротворены, тем больший шанс, что все случиться.