КАК БУДЕТ ? - вопрос №562702

Добрый день,  уважемые эксперты

У меня несколько творческих проектов и я их хочу представить спонсорам. Есть шанс получить ближайшие 3 месяца финансирования или когда будет благоприятно для этого?

Я Анаит 09,05,1980, Ереван.

Фото на профиле.

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос анонимно, поэтому посмотреть профиль и фото нет возможности, к сожалению.

Судя по датам, в ближайшие 3 мес получение средств будет весьма проблематичным. Однако уже в этом году, осенью, большая вероятность творческой реализации. Конечно, по фото можно посмотреть более тщательно, если предоставите его.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сейчас наиболее благоприятный для этого период.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

добрый день.в ближайшее время по картам изменений и финансирования я не вижу.чуть попохже.вы должны сейчас все обдумать.сделать правильное решение.и тогда все будет хорошо.
у вас получение прибыли идет не раньше мая

Здравствуйте!

судя по дате рождения, вам идет финансовый успех после-33летия...

уже в июне, у вас будет не один спонсор, а несколько, ваши проекты заинтересуют многих-это будет самое благоприятное время для вас!

а сейчас пока плывите по течению эти несколько месяцев, чтобы потом наверстать упущенное...

Успехов и терпения!

у вас может получится. будьте настойчивы но не нгавязчивы. главное не давать волю страхам.не паниковать если в первый раз откажут. спросите совета опытных людей. корректируйте проэкты если необходимо и идите снова

Здравствуйте, Анаит. Есть очень маленький шанс получить финансирование в ближайшие три месяца. От вас потребуется хорошая призентация ваших проектов и обязательно показать выгоду для спонсоров.

У вас отличное время идет сейчас и в ближайшие два года! Пользуйтесь шансом, добивайтесь своего… фортуна на вашей стороне!

В обозначенный Вами срок не вижу осуществление желаемого, а вот примерно в конце июля начале августа этого года будет хороший шанс, возможность и, как вижу, сможете использовать эту возможность вполне успешно.

Добрый вечер! Одно из направлений отклонят, вы будете переживать. В перспективе будет шанс получить спонсорскую поддержку и справиться с ситуацией, верьте в свои силы, умения, профессионализм, вы должны «зажечь» и вдохновить людей.